Lot 96

Lot 96

Flacon en verre à décor peint polychrome d'une charrette ; bouchon avec prise en étain. Pays alémaniques, XIXe siècle. Haut. : 17 cmExpertise réalisée par M. Benoît BERTRAND.

Estimation : 50 - 60 €