Lot 98

Lot 98

Coupe en verre verdâtre sur pied avec décor de filets tremblés (petits accidents). XVIIIe siècle. Haut. : 9 cm - Diam. : 13,5 cmExpertise réalisée par M. Benoît BERTRAND.

Estimation : 200 - 300 €