Lot 302

Lot 302

CHRISTOPHE DUCHAMP - Diamond Collection - Montre mouvement quartz modèle Elysées, boitier acier 31 mm, cadran argenté signé à index serti de 11 petits diamants, glace saphir et bracelet en acier argenté et doré. Jamais portée, dans son écrin + boite.

Estimation : 300 - 500 €