Lot 402

Lot 402

LE MANEGE A BIJOUX Pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) renfermant une perle de culture en son coeur et sa chaîne (Longueur 40 cm). Dans son écrin. Poids brut : 2,2 g

Estimation : 50 - 80 €