Lot 1

Lot 1

Container maritime en métal bleu de 20 pieds numéro 808187/1 (chocs, en l'état) et son contenu (en l'état, photos non contractuelles)Lampadaire en métal chromé Liseuse en métal chromé Dans 8 cartons et 3 caisses plastiques, ensemble de minerais, minéraux et flacons, boites, et revues, tubes de verre vide, documentation ne méritant pas description Piano droit C. SAUTER (accidents) partitions Bibelots, souvenirs de voyage ne méritant pas description Dans un carton, jeux de société et divers Sommier électrique en merisier 2 caissons en bois clair ouvrant à 2 tiroirs Micro-ondes THOMPSON COMPLI MALICE (ancien) 3 cartons de CD ROM gravés Aspirateur balais ROWENTA modèle AIRGO RAPIDO (ancien) Meuble bas de télévision mélaminé bois les montants cylindriques gris à plateau de verre Marche pied plastique Ensemble de livres modernes dont science-fiction, SAS, polar Ventilateur sur pied électrique (ancien) Poubelle 2 compartiments en métal et plastique Dans des cartons : vaisselle courante et ustensiles de cuisine, wok, batterie de cuisine Dans un carton denrées alimentaires 2 tables d'appoint l'une en métal patiné noir à plateau tressé l'autre à plateau rectangulaire bois Commode en bois naturel mouluré ouvrant à 4 tiroirs sur 3 rangs. XXe siècle Fauteuil de repos électrique en velours marron (usures) Ensemble d'éléments de bibliothèque en pitchpin (démontée) Armoire à 2 portes en placage d'acajou, la corniche démontée. XXe siècle Fatras divers Télévision écran plat SONY (ancien)ENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 600 - 1200 €