Lot 16

Lot 16

Caisse bois 203-T (en l'état) et son contenu (en l'état, photos non contractuelles)Réfrigérateur combiné SAMSUNG modèle NO FROST (ancien) Plateau en marbre noir Partie supérieure d'un banc en bois Étagère en pitchpin à 2 niveaux Trumeau en bois à décor de rosaces 2 meubles de rangement en bois peint l'1 vert l'autre jaune Ensemble de pots de jardin, seaux et tuyaux Douche d'extérieur métal et bois Cheval à bascule en bois peint polychrome Balance TESTUT max 15 kg Matelas et sommier en bois Structure de lit en aggloméré noir Lit d'appoint pliable Salon de jardin comprenant : Table de jardin octogonale pliante Suite de 4 chaises en métal tubulaire et assise bois Chaise haute paillée (manque un accoudoir) Lave-vaisselle WHIRLPOOL modèle POWER CLEAN (ancien) Souvenirs de voyage, papyrus, plan de Marseille Meuble à chaussures métal rouge et blanc à 3 cases Poubelle à pédale SIMPLE HUMANENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE - POUR DES RAISONS DE SECURITE LA MISE A DISPOSITION SERA EFFECTUEE PAR LA SOCIETE JSB LOC A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR SE REFERER AUX CONDITIONS L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 100 - 200 €