Lot 22

Lot 22

Caisse bois N 20 (en l'état) et son contenu (en l'état, photos non contractuelles )Haltères Elément de literie Matériel de peinture comprenant : Chevalets, Ustensiles, Ensembles de toiles peintes. École du XXe siècle. Amateur Encadrements (mauvais état) Bibelots et souvenirs de voyage ne nécessitant pas description dont décoration de Noël Chevet en bois ouvrant à 5 tiroirs Livres modernes Fatras divers Vaisselle courante, verrerie Sac militaire avec gourde Petit bureau et chaise en bois cérusé. Style Louis XVI Suite de tables gigogne en bois exotique, la ceinture ajourée à décor de dragons (accidentées) Réfrigérateur combiné CANDY (ancien modèle) Gazinière INDESIT Aspirateur traîneau rouge BLUESKY modèle ATB 14 R Lot d'outillage à main et électroportatifs (anciens) Jouets pour enfants Vêtements et linge de maison Ensemble de mobilier comprenant : Tabouret pliable 4 chaises en métal laqué vert et garniture verte et table au modèle Bureau en mélaminé façon bois Portant en métal Canapé lit et fauteuil à garniture jaune et rayée violet. Style ConsulatENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE - POUR DES RAISONS DE SECURITE LA MISE A DISPOSITION SERA EFFECTUEE PAR LA SOCIETE JSB LOC A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR SE REFERER AUX CONDITIONS L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 100 - 200 €