Lot 23

Lot 23

Caisse bois D6 (en l'état) et son contenu (photos non contractuelles, en l'état)Valise Cartable en cuir Répartis dans plusieurs cartons : ensemble de revues, ensemble de poupées, jouets et bibelots, boîtes, livres modernes, bijoux fantaisie, sacs à main, souvenirs de voyage et sujets en céramique ne méritant pas description Ensemble de mobilier comprenant : Bureau plat. Style Louis XV Chaise bois garniture similicuir vert Bergère en bois tissu rayé Meuble de rangement ouvrant à 1 vantail et 3 tiroirs. Années 50 Chevet en bois sculpté. Style Louis XV. Plateau marbre gris Armoire démontée en bois sculpté, portes foncées de miroirs, fronton à coquilles. Style Louis XV Vitrine en chêne 4 étagères en verre (porte manquante) Montants de lit en bois sculpté. Style Louis XV On joint : Glace biseautée (accidents)ENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE - POUR DES RAISONS DE SECURITE LA MISE A DISPOSITION SERA EFFECTUEE PAR LA SOCIETE JSB LOC A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR SE REFERER AUX CONDITIONS L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 100 - 200 €