Lot 27

Lot 27

2 caisses bois numéros 69-85 et 69-38 (en l'état) et leurs contenus (en l'état, photos non contractuelles)Canapé clic-clac en cuir bleu (tâché, mauvais état) Vêtements et linge de maison Onze porte-couteaux BACCARAT (petits accidents). Boîte Ensemble de verrerie Littérature divinatoire, livres modernes, bibelots, souvenirs de voyage dont Asie et Afrique ne nécessitant pas description Petit canapé 2 places en cuir vert Dans cantine métallique verte ; touret électrique, outillage à main et divers éléments de droguerie Fer à repasser MOULINEX Ensemble de bouteilles d'alcool entamées Chaine HIFI sans marque apparente grise/ CDROM/DVD Poste de radio SCOTT Etagère escalier en bois teintée XXème Micro-ondes BLUESKY (ancien) Chevet en bois ouvrant à 1 tiroir et 1 vantail Machine à coudre SINGER ancienne Caissons plastique à 3 tiroirs, vert et transparent avec son contenu de fatras divers Imprimante HP PSC10 Imprimante à photo HP PHOTOSMART 325 Clavier filaire NGS Lecteur dvd (accidenté). Bibelots, souvenirs de voyage et divers, tête de bouddha en métal repoussé, moderne, certains cassés. Miroir polylobé vénitiens XXème siècle (accidents) Fatras divers /mobiliers démontés, rebutés Mixeur KENWOOD Grille-pain DOMEOS Ustensiles de cuisine et divers Ensemble de livres relatifs à l'acuponcture et anatomie + livres modernes divers + mannequin anatomie Plateau oriental en métal, peintures modernes dans le gout de l'orient Meuble d'appoint en bambou ouvrant à 4 tiroirs tressés 3 malles en osier, linge de maison 1 petite malle avec chaussures Reproductions encadrées asiatiques et divers ne nécessitant pas descriptionENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE - POUR DES RAISONS DE SECURITE LA MISE A DISPOSITION SERA EFFECTUEE PAR LA SOCIETE JSB LOC A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR SE REFERER AUX CONDITIONS L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 200 - 400 €