Lot 32

Lot 32

Caisse bois 03 B 008 (en l'état) et son contenu (en l'état, photos non contractuelles)Partie de vaisselle en faïence bleue, blanc à décor de fleurs en bleu Fatras divers dont bois de lit Table basse roue de bateau en métal patiné vert (manque plateau) Pied de lampe tripode à fut annelé Radiateur électrique vétuste Maquette bateau accidenté Secrétaire droit formant penderie en placage ouvrant à 1 abattant à croisillon rotin, les 3 tiroirs en partie basse système d'électrification Mobilier comprenant  Halogène en métal laqué noir Bain de soleil en plastique blanc Partie de bibliothèque en merisier (manques, accidents) Élément en marbre blanc accidenté Tabouret en formica Table en bois laqué blanc Table à écrire en bois ouvrant à 1 tiroir en ceintureraENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE - POUR DES RAISONS DE SECURITE LA MISE A DISPOSITION SERA EFFECTUEE PAR LA SOCIETE JSB LOC A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR SE REFERER AUX CONDITIONS L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 100 - 200 €