Lot 4

Lot 4

Container maritime en métal bleu de 20 pieds numéro 503741/0 (chocs, en l'état) et son contenu (en l'état, photos non contractuelles)Canapé 2 places en tissu gris et similicuir blanc (tâché) 3 petits miroirs à l'encadrement carré noir chaussures, linge de maison vêtement et linge de maison ustensiles de cuisine dont casserole et fer à repasser ROWENTA Micro-ondes SAMSUNG blanc (ancien modèle) pièces encadrées, ustensiles de cuisine dont batteur électrique YOO HOME DIGITAL avec cuve inox vaisselle courante, divers ne méritant pas description, livres de cuisine et fatras divers livres modernes dont livres de cuisine, figurines pop, DVD, jeux de PLAYSTATION 3 Paire de lampes de chevets à pieds métalliques et abat-jour rose framboise Fauteuil en bois sculpté à décor d'éléphant. Afrique, travail moderne ensemble de verrerie moderne Ensemble audio comprenant 5 enceintes et 1 caisson ALTEC LANSING (ancien) Planche à repasser blanche et grise Téléviseur LG (ancien) Ventilateur sur pied sans marque apparente Haltères Sommier et pieds de lit Mobilier en mélaminé noir comprenant : Caisson 4 cases Caisson 6 cases Penderie en mélaminé blanc ouvrant à 3 portes laquées noires On joint : Tapis moderne Gazinière BEKO à vitrocéramique blanche (ancien modèle) Elément décoratif en bois noirci formant le mot MOJITO Réfrigérateur combiné BOSCH DUO SYSTEME (ancien) Dans 1 carton : ustensiles dont friteuse électrique SEB Table basse rectangulaire ajustable en hauteur à plateau en verre noir Commode en mélaminé noir ouvrant à 6 tiroirsENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 600 - 1200 €