Lot 5

Lot 5

Container maritime en métal bleu de 20 pieds numéro 306076/7 (chocs, en l'état) et son contenu (en l'état photos non contractuelles)Sommiers, matelas et fatras divers Mobilier en mauvais état comprenant : Éléments de penderie Transat en plastique blanc Bois de lit Table de salle à manger démontée à plateau circulaire. XXe siècle Etagère Lave-linge BOSCH MAX 7 (ancien) Réfrigérateur vétuste sans marque apparente Poste de radio ancien (mauvais état) Décoration de Noël Sèche-linge PHILIPS modèle REVERSE (vétuste) Ensemble de reproductions encadrées ne nécessitant pas description Linge de maison Dans 1 carton : magnétoscope SONY, cassettes VHS et bibelots ne méritant pas description Cannes à pêche Harmonium FARFISA modèle 112493-E (mauvais état). NS : 7915/940 Tabouret de piano Congélateur bahut sans marque apparente (mauvais état) Porte manteaux type perroquet en bois courbé (accidents) 2 suspensions 9 chaises en plastique blanche Outillage à main de jardin vétuste 1 chauffeuse et 1 banquette 2 places tressées (accidents), XXe siècle Pendule en bois aux heures en chiffres romains. Style rustique Vitrine haute en mélaminé façon bois Meuble de machine à coudre (sans machine à coudre) Fatras divers Bibelots, souvenirs de voyage ne nécessitant pas description 2 enceintes audio et chaine hifi (mauvais état) Table roulante en mélaminé façon bois et noir Porte serviette en métal laqué blanc Table en bois à allonges italiennes pieds entretoisés. XXe siècle École du XXe siècle. Baignade au lac et à la montagne. Huile sur toile Enfilade en mélaminé blanc ouvrant à plusieurs portes Meuble de salle de bain ne méritant pas description Vitrine ouvrant à 2 portes rétro éclairantes (mauvais état) Vitrine d'encoignure dans le gout du XVIIIe siècle (mauvais état). Meuble chaine hifi avec tourne-disque en partie haute vétuste Porte manteau en fer forgé figurant des lances Lot de couvertures Gazinière en métal blanc ELECTROLUX vétuste Statuettes d'animaux modernes en résine Éléments de cuisine en mélaminé façon chêne Réfrigérateur BRANDT vétuste Nettoyeur haute pression orange DELTAJET vétuste Poste de radio vétuste 2 penderies plastique type déménagementENLEVEMENT AVANT LE 1ER NOVEMBRE 2023 Il DOIT ETRE EFFECTUE PAR UN PROFESSIONNEL SELON LES CONDITIONS ET REGLES DE SECURITE EN VIGUEUR. MANUTENTION, MISE A DISPOSITION DES CONTAINERS, TRANSPORT A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR - SE REFERER AUX CONDITIONS GENERALES DE VENTE L'ACHETEUR FERA SON AFFAIRE DES EFFETS CONTENUS DANS LES CONTENANTS

Estimation : 600 - 1200 €