Lot 107

Deux panneaux de laque à décor polychrome et or sur fond noir de cervidés dans la jungle (fentes, accidents et restaurations).Signés THANH-LE. Vietnam vers 1950. Haut. : 35 cm et 23 cm - Larg. : 24,5 cm et 33 cm

Estimation : 30 - 50 €