Lot 112

Vase balustre en émail peint à décor de cartouches habités d'oiseaux sur des rinceaux fleuris sur fond bleu. Le col évasé, la panse ventrue. Chine, XXème siècle. Haut. : 37 cm

Estimation : 40 - 60 €