Lot 115

École du XVIIIe siècle. Scène mythologique à l'amour attrapant Mars (?). Lithographie en noir (marge coupée, perforations et trous). Dim. à vue : Haut. : 26.5 cm - Larg. : 33 cm

Estimation : 10 - 30 €