Lot 122

Paire de boucles de chaussures en métal et strass en losange quadrilobé et ajouré (petits manques). XVIIIe siècle. Long. : 4.5 cm On Joint : Boucle de ceinture en argent ornée de strass, le pourtour à rubans noués. Poids brut : 49.02 g

Estimation : 30 - 50 €