Lot 125

Miroir à fronton en bois doré et laqué vert, l'encadrement à frise de perles sommé d'une frise denticulée surmontée d'une allégorie de la Musique (petits accidents et manques). Style Louis XVI. Haut. : 85 cm - Larg. : 47 cm

Estimation : 50 - 100 €