Lot 18

Deux services à friandises, les manches à décor de volutes à rubans noués ou volutes. Les manches en argent fourré. XIXe siècle. Poids brut : 229.84 g On joint : Fourchette à friandise en argent et argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut : 19.48 g

Estimation : 20 - 40 €