Lot 192

Paire de vase Médicis en porcelaine blanc et or à cannelures et anses aux mascarons barbus, le piètement quadrangulaire à pieds griffus (accidents, manques et restaurations). Porcelaine de Paris, vers 1850. Haut. : 27 cm - Diam. : 17 cm

Estimation : 30 - 50 €