Lot 204

Pendulette d'officier à cadran aux chiffres arabes marqué DURAND & JOBART à Rennes formant réveil, la cage en laiton à paroi vitrée biseautée, prise à poignée mobile. Boîte avec cache protecteur (usures et accidents) et clé. Haut. : 11 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 6.5 cm

Estimation : 20 - 40 €