Lot 214

Frederick Hendrik KAEMMERER (1839-1902). Etude d'homme en livré verte, une main levée. Huile sur toile signée en bas à gauche (petits accidents). Haut. : 34 cm - Larg. : 18 cm

Estimation : 40 - 80 €