Lot 224

Pietro de FRANCISCO (1873-1969). Paysage de Gassin dans le var, vue du clocher de l'église Notre-Dame de l'Assomption. Huile sur panneau signée en bas à droite, contre-signée et située au revers. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm

Estimation : 300 - 500 €