Lot 267

Dans le goût d'Eugène BAUDIN. Vase en grès craquelé dans les tons vert, brun et jaune, à haut col boursouflé et panse aplatie enchâssé dans une monture en volutes en étain (vase cassé restauré, manques et restaurations). Vers 1900. Haut. : 25 cm

Estimation : 40 - 80 €