Lot 314

VIOLYS (XXe siècle). Paire de lithographies polychromes, à vue ovale, figurant : Une femme et sa fille, admirant un paon. Signée et numérotée 6/250, dans la planche. Une femme et sa fille admirant un oiseau de paradis. Signée et numérotée 1/10 (?), dans la planche.

Estimation : 100 - 200 €