Lot 323

Louis JACOB (1876-1972). "Soleil de Printemps au Boël". Huile sur panneau datée "29 Mai 1942" en bas à droite et signée en bas à gauche, située au revers. Haut. : 26 cm - Larg. : 40 cm

Estimation : 20 - 40 €