Lot 333

SARLANGEAS à Limoges. Paire de vases en porcelaine à décor couvrant de fleurs au naturel, signé. Le petit col doré. Marquée au revers "Peinture d'Art" (accident à la base d'un vase casé recollé, un petit manque). Vers 1960. Haut. : 26 cm

Estimation : 40 - 80 €