Lot 336

Urbain HUCHET (1930-2014). Fanfare du 14 juillet. Aquarelle annotée signée et dédicacée en bas à droite, numérotée 111/300 en bas à gauche. Haut. : 52 cm - Larg. : 72 cm

Estimation : 20 - 40 €