Lot 340

Urbain HUCHET (1930-2014). - Paysage de bateaux à marée basse. Epreuve d'artiste numérotée 7/50 signée en bas à droite. Haut. :19 cm - Larg. : 27 cm - Partie de golf. Epreuve d'artiste hors commerce signée en bas à droite Haut. : 18 cm - Larg. : 26 cm

Estimation : 10 - 30 €