Lot 347

Urbain HUCHET (1930-2014). Vue du port d'Antibes. Dessin au fusain et encre de chine, signé, situé et daté "1962" en bas à gauche. Haut. : 64 cm - Larg. : 48 cm

Estimation : 20 - 40 €