Lot 349

Urbain HUCHET (1930-2014). Scène de vie mexicaine. Aquarelle gouachée contresignée en bas à droite et titrée aux deux tiers à droite "OAXACA (Mexique 28/06/64)". Haut. : 41.5 cm - Larg. : 28 cm

Estimation : 30 - 60 €