Lot 357

Hélène COLIN-LEFRANCQ (1878-1968). Paysage verdoyant au canal. Huile sur toile signée en bas à droite (petits accidents, déchirures et restaurations). Haut. : 55 cm - Larg. : 46.5 cm

Estimation : 40 - 60 €