Lot 364

O.T.O (XXe siècle). Bureau en placage de chêne à deux tiroirs et un casier, piètement droit (traces d'usage). Années 1960/1970. Haut. : 75 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 50 cm On joint : Dans le goût de BAUMANN. Chaise traineau en chêne clair à dossier incurvé. Années 1970. Haut. : 81 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 46 cm

Estimation : 80 - 120 €