Lot 38

Timbale en argent à filet et bords légèrement évasés, portant le monogramme LG et le numéro 36 (chocs). Poinçon Minerve - Orfèvre : Hippolyte PUCHE. Poids : 56 g - Haut. : 7.5 cm On joint : Soucoupe en argent, l'aile à décor de semis d'étoiles. Poinçon Minerve - Orfèvre : Emile PUIFORCAT (1857). Poids : 185 g - Diam. : 17.5 cm

Estimation : 80 - 120 €