Lot 389

Jean-Baptiste VALADIE (né en 1933). Femme assise sur un fauteuil. Lithographie en couleur à fond jaune et vert signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 30 cm - Larg. : 22.5 cm

Estimation : 10 - 30 €