Lot 394

Scène au grand marché de Fort de France, titrée "Petite étude pour Grand marché à Fort de France" et datée 98 en bas à droite, signée en bas à gauche "Maurice CHATAIGNER (né en 1941)?". Crayon aquarellé. Dim. à vue : Haut. : 20 cm - Larg. : 20 cm

Estimation : 10 - 30 €