Lot 55

Violon portant l'étiquette apocryphe Stradivarius faciebat anno 1721 (fentes, accidents). Dans un étui en bois noir portant l'étiquette MASSPACHER à Paris. XXe siècle.

Estimation : 50 - 100 €