Lot 59

AIRBUS INDUSTRIE - ensemble de quatre modèles réduits comprenant (accidents manques et restaurations) : Deux A300B l'un portant l'étiquette PHELPS Long. : 51 cm et 52 cm ; AS310 sur pied (rapporté) et A320 avec étiquette space modèle Long. : 19 cm et long. : 23 cm

Estimation : 30 - 50 €