Lot 66

Maquette de vedette à pavillon britannique "Fleur-de-lis", en bois peint et bois vernis (petits accidents et manques, usures). XXe siècle. Haut. : 28 cm - Larg. : 44 cm

Estimation : 20 - 40 €