Lot 71

Manufacture de MOUSTIERS Cinq assiettes en faïence à décor en camaïeu de vert et manganèse d'oiseaux, allégories et personnages (accidents et restaurations). XVIIIe siècle. Diam. moyen : 24.5 cm

Estimation : 30 - 50 €