Lot 74

Paire de seaux à bouteille en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets dorés. Marqués au revers. Portugal, XXe siècle. Haut. : 16 cm - Larg. : 15.5 cm

Estimation : 20 - 40 €