Lot 95

Coupe sur pied en porcelaine à décor de pêches, chauves-souris et motifs géométriques dans les tons rouges, le pied à décor de flots stylisés. Chine, XXe siècle. Haut. : 8 cm - Diam. : 13.5 cm On joint : Pot en faïence craquelée beige à décor en bleu d'une scène animée. Chine, XXe siècle. Haut. : 10.5 cm - Diam. : 8 cm

Estimation : 20 - 40 €