Lot 104

Lot 104

Ensemble de 3 médailles en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) dont une "Médaille d'Amour" de la maison AUGIS. Poids brut : 7.23 g

Estimation : 220 - 250 €