Lot 112

Lot 112

Ensemble de 3 pendentifs en or 18 k (750 millièmes) comprenant : - Croix en or jaune parcourue de pierres blanches ; - Médaille d'Amour en or jaune. Augis ; - Médaille en or gris à l'effigie de Saint Joseph Poids brut : 5.12 gOn y joint une chaîne en métal doré.

Estimation : 100 - 150 €