Lot 114

Lot 114

Collier draperie en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) à sept motifs filigranés fleuris. Fermoir avec chaînette de sécurité. Longueur : 45 cm - Poids : 8.59 g

Estimation : 300 - 350 €