Lot 117

Lot 117

Pendentif émaillé à décor de femme rousse dans un entourage en or jaune 18 k (750 millièmes) et sa chaine maille haricot en or jaune 18 k, chaînette de sécurité. Poids brut : 22.28 g

Estimation : 600 - 650 €