Lot 126

Lot 126

Ensemble de 4 paires de petites créoles en or jaune 18 k (750 millièmes), certaines à décor guilloché. On y joint une paire de petites créoles en or blanc 18 k (750 millièmes) parcourue de petits brillants. Poids brut : 6.01 g

Estimation : 180 - 200 €