Lot 151

Lot 151

Ensemble de deux bagues en or 18 k (750 millièmes) comprenant une bague or jaune émaillée vert et bleu (Taille 53) et une bague aux trois ors à lignes entrelacées (Taille 50). Poids brut : 11.58 g

Estimation : 350 - 400 €