Lot 152

Lot 152

Ensemble de deux petites bagues en or jaune 18 k (750 millièmes). L'une façon chevalière (Taille 44) et l'autre à décor enroulé ajouré (Taille 51). Poids : 2.47 g

Estimation : 60 - 80 €