Lot 156

Lot 156

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon aigle) sertie d'une pièce en or de 10 Francs "Napoléon III, tête nue" 1859 BB (Strasbourg). Poids : 6,75 g - taille 52

Estimation : 200 - 250 €