Lot 160

Lot 160

Chevalière en or jaune 18 k (750 millièmes), anneau cassé. Poids : 7.06 g On y joint une bague fleur en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de pierres blanches et un maillon de chaine. Anneau cassé, pierres à nettoyer. Poids brut : 3.57 g

Estimation : 300 - 350 €